Статистика ударов в створ - ФК Баки Тисл
Баки Тисл
- Стадион
- Парк Виктория
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Кубок лиги, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 13
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Баки Тисл. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Баки Тисл» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 21 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 2 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 ударов в створ в игре против «Аллоа» 16.07.22.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Баки Тисл» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 19 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 2 — 1 раз, 1 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Кауденбит» 15.07.17.
Везде
13 матчейВ последних 13 играх везде «Баки Тисл» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 40 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Кауденбит» 15.07.17.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.