Статистика ударов в створ - ФК Бат Юнайтед (Сент-Китс и Невис)
Бат Юнайтед
- Страна
- Сент-Китс и Невис
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 41
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Бат Юнайтед (Сент-Китс и Невис). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
19 матчейВ последних 16 играх дома «Бат Юнайтед» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 56 ударов в створ, в среднем 3,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 0 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Фаст Кеш Седлерс Юнайтед» 08.07.23.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Бат Юнайтед» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 53 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 4 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «СЛХ Сент-Полс Юнайтед» 15.03.25.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Бат Юнайтед» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 15 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 41 ударов в створ, в среднем 2,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 3 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «ФК Ньютаун Юнайтед» 10.03.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.