Статистика желтых карточек - ФК БАТЭ Борисов (Беларусь)
БАТЭ Борисов
- Страна
- Беларусь
- Главный тренер
- Vitali Rogozhkin
- Стадион
- Борисов-Арена
- Вместимость
- 13 126
- Турниры
- Высшая лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок
- Матчей в базе
- 310
Статистика по типам ставок 16
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба БАТЭ Борисов (Беларусь). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «БАТЭ Борисов» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 4 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 29 жёлтых карточек, в среднем 1,6 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 0 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «AF Elbasani» 16.07.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «БАТЭ Борисов» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 34 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «ФК Минск» 24.04.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «БАТЭ Борисов» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 29 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 2 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «Славия-Мозырь» 24.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.