Статистика угловых - ФК Берген (Норвегия)
Берген
- Страна
- Норвегия
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 4, Кубок Норвегии
- Матчей в базе
- 27
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика угловых футбольного клуба Берген (Норвегия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
14 матчейВ последних 7 играх дома «Берген» ни разу превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 17 угловых, в среднем 2,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 4 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 угловых в игре против «Фана» 13.09.19.
По 7 играм данных нет.
В гостях
13 матчейВ последних 6 играх в гостях «Берген» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 25 угловых, в среднем 4,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 5 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Люсеклостер» 09.06.19.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Берген» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 36 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 4 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Люсеклостер» 09.06.19.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.