Статистика красных карточек - ФК Бизертин (Тунис)
Бизертин
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade 15 Octobre
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1
- Матчей в базе
- 176
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Бизертин (Тунис). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Бизертин» 5 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 13 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 5 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Олимпик Де Беджа» 05.09.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Бизертин» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 12 раз показатели совпали.
В 12 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «КС Хаммам-Лиф» 30.08.26.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Бизертин» 5 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 14 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 5 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Олимпик Де Беджа» 05.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.