Статистика угловых - ФК Болуспор (Турция)
Болуспор
- Страна
- Турция
- Главный тренер
- Yalcin Kosukavak
- Стадион
- Болу Ататюрк
- Вместимость
- 8 881
- Турниры
- Лига 1, Кубок Турции
- Матчей в базе
- 153
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика угловых футбольного клуба Болуспор (Турция). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Болуспор» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 70 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 0 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Измир» 28.04.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Болуспор» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 70 угловых, в среднем 3,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 9 раз, 6 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Бандырмаспор» 10.11.24.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Болуспор» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 62 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 5 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Есенлер Ерокспор» 02.02.25.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.