Статистика ударов в створ - ФК Брайт Старс (Уганда)
Брайт Старс
- Страна
- Уганда
- Стадион
- Champions Stadium
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 142
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Брайт Старс (Уганда). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Брайт Старс» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 45 ударов в створ, в среднем 2,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 5 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Каддафи» 31.03.24.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Брайт Старс» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 29 ударов в створ, в среднем 2,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 0 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 ударов в створ в игре против «СК Вилла» 18.10.24.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Брайт Старс» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 32 ударов в створ, в среднем 2,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 3 — 4 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 ударов в створ в игре против «ФК Уганда Полис» 03.04.25.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.