Статистика угловых - ФК CA Serranense
CA Serranense
- Турниры
- Минейро 2
- Матчей в базе
- 28
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба CA Serranense. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
17 матчейВ последних 17 играх дома «CA Serranense» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 77 угловых, в среднем 4,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 4 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Ипатинга» 25.10.20.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «CA Serranense» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 43 угловых, в среднем 3,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 6 — 2 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «Athletic Club MG» 14.03.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «CA Serranense» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 83 угловых, в среднем 4,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Ипатинга» 25.10.20.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.