Статистика угловых - ФК Coca Cola (Египет)
Coca Cola
- Страна
- Египет
- Турниры
- Премьер-лига, Кубок Египта
- Матчей в базе
- 123
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика угловых футбольного клуба Coca Cola (Египет). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Coca Cola» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 96 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 5 раз, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «ФК Исмаили» 23.06.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Coca Cola» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «Эль-Гуна» 27.06.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Coca Cola» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 102 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 3 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Эль-Гуна» 27.06.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.