Статистика угловых - ФК Цриквеница (Хорватия)

Цриквеница

П В П В В
Страна
Хорватия
Турниры
Кубок Хорватии, Лига 2
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 23

Полная статистика угловых футбольного клуба Цриквеница (Хорватия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

7 матчей

В последних 7 играх дома «Цриквеница» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 37 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 5 — 2 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Црес» 29.05.21.

В гостях

4 матча

В последних 3 играх в гостях «Цриквеница» 3 раза превзошёл соперника по угловым, ни разу уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 12 угловых, в среднем 4 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 6 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 6 угловых в игре против «НК Пазинка» 09.09.20.

По 1 игре данных нет.

Везде

11 матчей

В последних 10 играх везде «Цриквеница» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 49 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 3 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Црес» 29.05.21.

По 1 игре данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы