Статистика ФК Дефенсорес Юнидос (Аргентина)
Дефенсорес Юнидос
- Страна
- Аргентина
- Стадион
- Estadio Gigante de Villa Fox
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- Примера B Метрополитана, Примера B Насьональ, Кубок Аргентины
- Матчей в базе
- 173
Статистика по типам ставок 24
Исходы матчей футбольного клуба Дефенсорес Юнидос. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Дефенсорес Юнидос» 7 раз обыграл соперника, 3 раза проиграл, 10 раз сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Дефенсорес Юнидос» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 6 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Док Суд» 12.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Дефенсорес Юнидос» 2 раза обыграл соперника, 13 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 13 из 20 матчей «Дефенсорес Юнидос» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Спортиво Итальяно» 25.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Дефенсорес Юнидос» 5 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «Дефенсорес Юнидос» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Док Суд» 12.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.