Статистика офсайдов - ФК Демократа СЛ
Демократа СЛ
- Турниры
- Серия Д, Минейро 2
- Матчей в базе
- 112
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба Демократа СЛ. Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «Демократа СЛ» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 14 офсайдов, в среднем 1,8 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 0 — 2 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 офсайдов в игре против «Ипатинга» 04.07.26.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «Демократа СЛ» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 4 офсайдов, в среднем 0,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 0 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 офсайдов в игре против «Нова» 13.08.26.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Демократа СЛ» 4 раза превзошёл соперника по офсайдам, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 18 офсайдов, в среднем 1,2 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 офсайдов в игре против «Ипатинга» 04.07.26.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.