Статистика угловых - ФК Экерё
Экерё
- Турниры
- Второй дивизион - Вэстра Свеаланд, Кубок Швеции
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Экерё. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
14 матчейВ последних 5 играх дома «Экерё» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 34 угловых, в среднем 6,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 11 — 1 раз, 8 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «БК Астрио» 13.10.24.
По 9 играм данных нет.
В гостях
12 матчейВ последних 9 играх в гостях «Экерё» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 43 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 5 — 1 раз, 10 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Ландветтер ИС» 04.10.24.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Экерё» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 67 угловых, в среднем 5,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 4 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «БК Астрио» 13.10.24.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.