Статистика ФК ФК Атлетико Кали (Колумбия)
ФК Атлетико Кали
- Страна
- Колумбия
- Стадион
- Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро
- Вместимость
- 38 588
- Турниры
- Примера Б, Кубок Колумбии
- Матчей в базе
- 227
Статистика по типам ставок 24
Исходы матчей футбольного клуба ФК Атлетико Кали. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Атлетико Кали» 4 раза обыграл соперника, 9 раз проиграл, 7 раз сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «ФК Атлетико Кали» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 19 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Internacional FC de Palmira» 14.09.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Атлетико Кали» 4 раза обыграл соперника, 13 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «ФК Атлетико Кали» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Itagui Leones» 04.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Атлетико Кали» 4 раза обыграл соперника, 11 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «ФК Атлетико Кали» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Itagui Leones» 04.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.