Статистика угловых - ФК ФК Экстременья (Андорра)
ФК Экстременья
- Страна
- Андорра
- Стадион
- Комуналь д’Андорра-ла-Велья
- Вместимость
- 900
- Турниры
- Лига ЮНИДА
- Матчей в базе
- 78
Статистика по типам ставок 15
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Экстременья (Андорра). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 6 играх дома «ФК Экстременья» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 31 угловых, в среднем 5,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 2 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Санта-Колома В» 12.03.22.
По 14 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 4 играх в гостях «ФК Экстременья» 3 раза превзошёл соперника по угловым, ни разу уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 31 угловых, в среднем 7,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 3 раза, 7 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «UE Сант Джулия Б» 06.03.22.
По 16 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «ФК Экстременья» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 62 угловых, в среднем 6,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 4 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Санта-Колома В» 12.03.22.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.