Статистика красных карточек - ФК ФК Фола Эш (Люксембург)
ФК Фола Эш
- Страна
- Люксембург
- Стадион
- Стад Эмиль Майрих
- Вместимость
- 3 900
- Турниры
- Национальный Дивизион, Квалификация ЛЧ, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 159
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика красных карточек футбольного клуба ФК Фола Эш (Люксембург). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «ФК Фола Эш» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 17 раз показатели совпали.
В 15 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Женесс» 12.05.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Фола Эш» 4 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 4 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «СК Беттамбур» 18.05.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ФК Фола Эш» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 15 раз показатели совпали.
В 14 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «СК Беттамбур» 18.05.25.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.