Статистика ударов в створ - ФК ФК Кабинтили (Ирландия)
ФК Кабинтили
- Страна
- Ирландия
- Стадион
- Stradbrook Road
- Вместимость
- 1 620
- Турниры
- Дивизион 1, Кубок ФАИ
- Матчей в базе
- 100
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Кабинтили (Ирландия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «ФК Кабинтили» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 33 ударов в створ, в среднем 2,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 3 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 ударов в створ в игре против «Коб Рамблерс» 08.10.21.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Кабинтили» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 55 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Трити Юнайтед» 06.08.21.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Кабинтили» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 66 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 5 раз, 4 — 5 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Трити Юнайтед» 06.08.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.