Статистика желтых карточек - ФК ФК Курессааре II (Эстония)
ФК Курессааре II
- Страна
- Эстония
- Стадион
- Городской стадион Курессааре
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Эсилига Б, Лига 2
- Матчей в базе
- 139
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Курессааре II (Эстония). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 4 играх дома «ФК Курессааре II» 2 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 10 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 1 раз, 2 — 1 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «Tallinna FC Placet» 03.05.26.
По 16 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «ФК Курессааре II» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 38 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 1 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «Легион ЖК Таллин» 12.10.25.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «ФК Курессааре II» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 3 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 26 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 2 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Легион ЖК Таллин» 12.10.25.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.