Статистика угловых - ФК ФК Ле-Ман (Гонконг)
ФК Ле-Ман
- Страна
- Гонконг
- Стадион
- Tseung Kwan O Sports Ground
- Вместимость
- 3 500
- Турниры
- Премьер-лига, Международные клубные товарищеские матчи, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 172
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Ле-Ман (Гонконг). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Ле-Ман» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 122 угловых, в среднем 6,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 5 раз, 6 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Tai Po» 30.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Ле-Ман» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 118 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 6 раз, 3 — 4 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «North District» 17.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Ле-Ман» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 105 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 7 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «ФК Гонконг» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.