Статистика желтых карточек - ФК ФК Лоби Старз (Нигерия)
ФК Лоби Старз
- Страна
- Нигерия
- Стадион
- Абубакар Тарава Балета
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 131
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Лоби Старз (Нигерия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «ФК Лоби Старз» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 23 жёлтых карточек, в среднем 1,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 5 раз, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «ФК Хартленд» 29.12.24.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Лоби Старз» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 31 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 0 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 жёлтых карточек в игре против «Rivers United» 09.02.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «ФК Лоби Старз» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 26 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 жёлтых карточек в игре против «Rivers United» 09.02.25.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.