Статистика ударов в створ - ФК ФК Рту (Латвия)
ФК Рту
- Страна
- Латвия
- Стадион
- RTU Stadium
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Лига 1, Премьер-лига, Кубок Латвии
- Матчей в базе
- 25
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Рту (Латвия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
12 матчейВ последних 8 играх дома «ФК Рту» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 56 ударов в створ, в среднем 7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 5 — 1 раз, 7 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 18 ударов в створ в игре против «Bebri» 19.05.18.
По 4 играм данных нет.
В гостях
13 матчейВ последних 10 играх в гостях «ФК Рту» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 76 ударов в створ, в среднем 7,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 2 раза, 8 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 ударов в створ в игре против «Прейли» 19.08.18.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «ФК Рту» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 98 ударов в створ, в среднем 6,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 5 — 2 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 15 ударов в створ в игре против «Тукумс 2000» 30.06.18.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.