Статистика желтых карточек - ФК ФК Сибао (Доминикана)
ФК Сибао
- Страна
- Доминикана
- Турниры
- Чемпионат, Премьер-лига
- Матчей в базе
- 216
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Сибао (Доминикана). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Сибао» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 50 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 5 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 жёлтых карточек в игре против «Атлетико Вега Реал» 06.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Сибао» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 58 жёлтых карточек, в среднем 2,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 9 раз, 4 — 5 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «Атлетико Пантоха» 02.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Сибао» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 61 жёлтых карточек, в среднем 3,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 жёлтых карточек в игре против «Атлетико Вега Реал» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.