Статистика ударов в створ - ФК ФК Спортинг Лиешти (Румыния)
ФК Спортинг Лиешти
- Страна
- Румыния
- Турниры
- Кубок Румынии
- Матчей в базе
- 21
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Спортинг Лиешти (Румыния). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
11 матчейВ последних 10 играх дома «ФК Спортинг Лиешти» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 46 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 3 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «АФК Металул Бузау» 04.12.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
10 матчейВ последних 8 играх в гостях «ФК Спортинг Лиешти» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 50 ударов в створ, в среднем 6,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 2 раза, 7 — 1 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «AS Zimbrul Slobozia Conachi» 28.07.21.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ФК Спортинг Лиешти» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 91 ударов в створ, в среднем 5,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «AS Zimbrul Slobozia Conachi» 28.07.21.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.