Статистика угловых - ФК ФК Свейката (Литва)
ФК Свейката
- Страна
- Литва
- Стадион
- Kybartai Stadium
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Кубок Литвы, Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 146
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Свейката (Литва). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «ФК Свейката» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 115 угловых, в среднем 6,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 3 раза, 3 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 угловых в игре против «Sirijus Klaipeda» 20.08.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «ФК Свейката» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 85 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Судува Мариямполе II» 13.09.24.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Свейката» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 90 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 5 раз, 3 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «ФК Шилуте» 09.05.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.