Статистика угловых - ФК ФК Зенит Ижевск (Россия)
ФК Зенит Ижевск
- Страна
- Россия
- Стадион
- Central Republican Stadium
- Вместимость
- 19 100
- Турниры
- Лига 2, Кубок России
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 16
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Зенит Ижевск (Россия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
12 матчейВ последних 7 играх дома «ФК Зенит Ижевск» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 23 угловых, в среднем 3,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 2 — 2 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «ФК Тюмень» 05.08.20.
По 5 играм данных нет.
В гостях
15 матчейВ последних 12 играх в гостях «ФК Зенит Ижевск» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 48 угловых, в среднем 4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «FC Chelyabinsk 2» 19.04.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «ФК Зенит Ижевск» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 43 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 5 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «FC Chelyabinsk 2» 19.04.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.