Статистика угловых - ФК Фулхэм (Великобритания)
Фулхэм
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Альваро Арбелоа
- Стадион
- Крейвен Коттедж
- Вместимость
- 27 782
- Турниры
- АПЛ, Лига J1, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 200
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Фулхэм (Великобритания). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Фулхэм» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 100 угловых, в среднем 5,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 7 раз, 7 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Борнмут» 09.05.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Фулхэм» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 90 угловых, в среднем 4,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 8 раз, 3 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Ливерпуль» 11.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Фулхэм» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 100 угловых, в среднем 5,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Борнмут» 09.05.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.