Статистика ударов в створ - ФК ФВ Аустрия XIII (Австрия)
ФВ Аустрия XIII
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Ландеслига, Кубок Австрии
- Матчей в базе
- 64
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФВ Аустрия XIII (Австрия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
16 матчейВ последних 11 играх дома «ФВ Аустрия XIII» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 64 ударов в створ, в среднем 5,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 2 раза, 3 — 2 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Слован ХАК» 23.08.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «ФВ Аустрия XIII» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 90 ударов в створ, в среднем 5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 5 — 4 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 ударов в створ в игре против «СК Симмерингер» 13.06.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «ФВ Аустрия XIII» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 80 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 3 раза, 9 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «СК Симмерингер» 13.06.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.