Статистика угловых - ФК ГБК (Финляндия)
ГБК
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Kokkolan keskuskentta
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Какконен - Группа C, Кубок Финляндии, Какконен - Группа B
- Матчей в базе
- 201
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба ГБК (Финляндия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ГБК» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 92 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 7 раз, 7 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 угловых в игре против «ФФ Яро II» 28.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ГБК» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 102 угловых, в среднем 6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 угловых в игре против «Куопио Эло 1919» 23.05.25.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ГБК» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 83 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 7 раз, 5 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Уима/Урхо» 29.05.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.