Статистика желтых карточек - ФК Гнейст (Норвегия)
Гнейст
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Liland kunstgress
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 3, Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Гнейст (Норвегия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 11 играх дома «Гнейст» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 15 жёлтых карточек, в среднем 1,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «Бранн 2» 27.07.26.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Гнейст» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 23 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 0 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «Волеренга 2» 16.08.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Гнейст» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 21 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 3 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 жёлтых карточек в игре против «Бранн 2» 27.07.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.