Статистика xG - ФК Гремио Новоризонтино (Бразилия)
Гремио Новоризонтино
- Страна
- Бразилия
- Главный тренер
- Enderson Moreira
- Стадион
- Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе
- Вместимость
- 16 000
- Турниры
- Серия Б, Кубок Паулиста, Серия Ц
- Матчей в базе
- 228
Статистика по типам ставок 31
Статистика xG футбольного клуба Гремио Новоризонтино (Бразилия). Показатель xG (expected goals) — это статистический показатель в футболе, который оценивает вероятность забития гола в конкретной атаке на основе факторов, таких как дистанция до ворот, угол удара, тип положения и другие элементы. Он помогает анализировать качество атак и эффективность игроков, а также предсказывать результативность команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Гремио Новоризонтино» 18 раз превзошёл соперника по xG, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 33,04 xG, в среднем 1,7 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.55 — 1 раз, 2.74 — 1 раз, 2.34 — 1 раз. Ещё в 16 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3,6 xG в игре против «Америка МГ» 21.08.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Гремио Новоризонтино» 8 раз превзошёл соперника по xG, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 21,9 xG, в среднем 1,2 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.84 — 2 раза, 2.08 — 1 раз, 1.53 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 2,71 xG в игре против «Гояс» 11.06.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гремио Новоризонтино» 16 раз превзошёл соперника по xG, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 33,49 xG, в среднем 1,7 xG за матч.
Чаще всего за матч: 1.52 — 2 раза, 0.55 — 1 раз, 2.08 — 1 раз. Ещё в 16 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3,6 xG в игре против «Америка МГ» 21.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.