Статистика ударов в створ - ФК Хемик Быдгощ (Польша)
Хемик Быдгощ
- Страна
- Польша
- Турниры
- 3 лига, Кубок Польши, Лига IV
- Матчей в базе
- 28
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Хемик Быдгощ (Польша). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
16 матчейВ последних 13 играх дома «Хемик Быдгощ» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 82 ударов в створ, в среднем 6,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 8 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 16 ударов в створ в игре против «Куявианка Избица-Куявская» 16.04.22.
По 3 играм данных нет.
В гостях
11 матчейВ последних 9 играх в гостях «Хемик Быдгощ» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 60 ударов в створ, в среднем 6,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 2 раза, 6 — 2 раза, 9 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 ударов в створ в игре против «Поморжанин Торунь» 05.08.23.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Хемик Быдгощ» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 105 ударов в створ, в среднем 7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 7 — 3 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 ударов в створ в игре против «Поморжанин Торунь» 05.08.23.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.