Статистика ударов в створ - ФК Хунань Биллоуз (Китай)
Хунань Биллоуз
- Страна
- Китай
- Стадион
- Yiyang Olympic Park Stadium
- Вместимость
- 30 000
- Турниры
- Дивизион 2, Кубок ФА Китая
- Матчей в базе
- 108
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Хунань Биллоуз (Китай). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Хунань Биллоуз» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 73 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 1 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Зибо Чиншенг» 27.08.23.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Хунань Биллоуз» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 47 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 3 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Цюаньчжоу Яксинь» 15.06.24.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Хунань Биллоуз» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 58 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 3 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Цюаньчжоу Яксинь» 15.06.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.