Статистика желтых карточек - ФК ИФ Реади (Норвегия)
ИФ Реади
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Gressbanen
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 5, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 154
Статистика по типам ставок 22
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ИФ Реади (Норвегия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «ИФ Реади» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 41 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 1 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Аскер» 30.05.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ИФ Реади» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 30 жёлтых карточек, в среднем 1,6 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 0 — 5 раз, 1 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Гамле Осло» 18.04.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ИФ Реади» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 46 жёлтых карточек, в среднем 2,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 2 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Аскер» 30.05.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.