Статистика ударов в створ - ФК IFK Uppsala - Женщины

IFK Uppsala - Женщины

В П В П В
Турниры
Элитэттан
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 23

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба IFK Uppsala - Женщины. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

7 матчей

В последних 7 играх дома «IFK Uppsala - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 39 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 7 — 2 раза, 3 — 2 раза, 6 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «ИФК Норрчёпинг - Женщины» 20.06.21.

В гостях

4 матча

В последних 4 играх в гостях «IFK Uppsala - Женщины» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 22 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 9 — 1 раз, 7 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Лидчёпинг ФК - Женщины» 29.06.24.

Везде

11 матчей

В последних 11 играх везде «IFK Uppsala - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 61 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 7 — 3 раза, 9 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «ИФК Норрчёпинг - Женщины» 20.06.21.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы