Статистика ударов в створ - ФК Ирати
Ирати
- Турниры
- Паранаэнсе 2
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ирати. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Ирати» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 33 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 1 раз, 5 — 1 раз, 7 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «АА Бател» 21.03.18.
В гостях
8 матчейВ последних 8 играх в гостях «Ирати» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 27 ударов в створ, в среднем 3,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 5 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Андраус Бразил» 18.03.18.
Везде
15 матчейВ последних 15 играх везде «Ирати» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 60 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 2 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «АА Бател» 21.03.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.