Статистика угловых - ФК Караваджо
Караваджо
- Турниры
- Катариненсе 2
- Матчей в базе
- 46
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Караваджо. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Караваджо» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 79 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 1 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Guarani de Palhoca» 27.05.23.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Караваджо» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 82 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «ФК Карлос Рено» 24.06.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Караваджо» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 77 угловых, в среднем 3,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 7 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 угловых в игре против «Жувентус Жарагуа-ду-Сул» 25.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.