Статистика желтых карточек - ФК Кокимбо Унидо (Чили)
Кокимбо Унидо
- Страна
- Чили
- Главный тренер
- Hernan Caputto
- Стадион
- Франциско Санчез Руморозо
- Вместимость
- 18 750
- Турниры
- Примера Б, Кубок Чили, Кубок Либертадорес
- Матчей в базе
- 221
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Кокимбо Унидо (Чили). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Кокимбо Унидо» 11 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 52 жёлтых карточек, в среднем 2,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 5 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Депортес Лимаче» 02.08.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кокимбо Унидо» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 43 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Депортес Лимаче» 02.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Кокимбо Унидо» 10 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 44 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Депортес Лимаче» 02.08.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.