Статистика ударов в створ - ФК Куангнам (Вьетнам)
Куангнам
- Страна
- Вьетнам
- Стадион
- Quang Nam Stadium
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- В-Лига, V-Лига 2, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 160
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Куангнам (Вьетнам). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Куангнам» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 6 раз, 4 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Тханьхоа» 19.02.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Куангнам» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 55 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 2 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Санна Кхан Хоа» 15.06.24.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Куангнам» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 77 ударов в створ, в среднем 3,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 4 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «ФК Ханой» 27.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.