Статистика желтых карточек - ФК Леон (Мексика)
Леон
- Страна
- Мексика
- Главный тренер
- Javier Gandolfi
- Стадион
- Shell Energy Stadium
- Вместимость
- 22 039
- Турниры
- Кубок Лиг, Лига МХ
- Матчей в базе
- 198
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Леон (Мексика). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Леон» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 45 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 5 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Сантос Лагуна» 22.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Леон» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 41 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 6 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Толука» 03.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Леон» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 40 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 7 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «Клуб Америка» 07.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.