Статистика желтых карточек - ФК Линдоме ГИФ (Швеция)
Линдоме ГИФ
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Lindevi IP
- Турниры
- 1 дивизион - Сёдра, Международные клубные товарищеские матчи, Второй дивизион - Вэстра Свеаланд
- Матчей в базе
- 168
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Линдоме ГИФ (Швеция). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Линдоме ГИФ» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 34 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 9 раз, 1 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «Онсала БК» 07.06.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Линдоме ГИФ» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 24 жёлтых карточек, в среднем 1,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 2 — 6 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Онсала БК» 10.06.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Линдоме ГИФ» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 29 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 9 раз, 1 — 5 раз, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 жёлтых карточек в игре против «Асторпс» 18.06.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.