Статистика ударов в створ - ФК Логроньес (Испания)
Логроньес
- Страна
- Испания
- Стадион
- Эстадио Лас Гаунас
- Вместимость
- 16 000
- Турниры
- Кубок Испании, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 22
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Логроньес (Испания). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «Логроньес» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 50 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 5 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Нахара» 31.07.26.
В гостях
8 матчейВ последних 8 играх в гостях «Логроньес» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 32 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 0 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «ФК Лангрео» 05.09.18.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Логроньес» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 76 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 6 раз, 2 — 5 раз, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Нахара» 31.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.