Статистика офсайдов - ФК Локомотив Ташкент (Узбекистан)
Локомотив Ташкент
- Страна
- Узбекистан
- Стадион
- Стадион Локомотив
- Вместимость
- 8 200
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, ПФЛ, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 158
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба Локомотив Ташкент (Узбекистан). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 10 играх дома «Локомотив Ташкент» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 5 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 6 офсайдов, в среднем 0,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 офсайдов в игре против «Машал Мубарек» 11.09.26.
По 10 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 8 играх в гостях «Локомотив Ташкент» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 4 офсайдов, в среднем 0,5 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 4 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 4 офсайдов в игре против «Бунёдкор» 02.04.26.
По 12 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Локомотив Ташкент» 4 раза превзошёл соперника по офсайдам, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 11 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 10 офсайдов, в среднем 0,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 офсайдов в игре против «Бунёдкор» 02.04.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.