Статистика угловых - ФК Маннерос де ПФК (Коста-Рика)
Маннерос де ПФК
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Стадион Экологико
- Вместимость
- 1 800
- Турниры
- Сегунда
- Матчей в базе
- 76
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Маннерос де ПФК (Коста-Рика). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Маннерос де ПФК» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 109 угловых, в среднем 6,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 7 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Сарчи» 07.04.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Маннерос де ПФК» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 75 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 2 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Футбольный клуб Жако» 02.02.24.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Маннерос де ПФК» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 97 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 7 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «Сарчи» 07.04.24.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.