Статистика угловых - ФК Монс Кальпе СК (Гибралтар)
Монс Кальпе СК
- Страна
- Гибралтар
- Стадион
- Victoria Stadium
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Премьер-дивизион
- Матчей в базе
- 193
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Монс Кальпе СК (Гибралтар). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Монс Кальпе СК» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 80 угловых, в среднем 5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 18 угловых в игре против «ФК Манчестер 62» 26.04.24.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Монс Кальпе СК» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 4 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 66 угловых, в среднем 3,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 0 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 угловых в игре против «Лайонс Гибралтар» 21.09.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Монс Кальпе СК» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 66 угловых, в среднем 4,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 5 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Европа Поинт» 09.02.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.