Статистика желтых карточек - ФК Муранга Сил (Кения)
Муранга Сил
- Страна
- Кения
- Турниры
- Премьер-лига, Национальная Суперлига
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Муранга Сил (Кения). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Муранга Сил» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 4 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 19 жёлтых карточек, в среднем 1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 12 раз, 0 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «Кариобанги Шаркс» 20.04.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Муранга Сил» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 7 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 22 жёлтых карточек, в среднем 1,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «Матаре Юнайтед» 10.01.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Муранга Сил» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 жёлтых карточек, в среднем 1,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 6 раз, 0 — 6 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 жёлтых карточек в игре против «Матаре Юнайтед» 10.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.