Статистика угловых - ФК Насарава Юнайтед (Нигерия)
Насарава Юнайтед
- Страна
- Нигерия
- Стадион
- Lafia Township Stadium
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 124
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика угловых футбольного клуба Насарава Юнайтед (Нигерия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Насарава Юнайтед» 14 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 93 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «Бендел Иншурэнс» 06.09.26.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Насарава Юнайтед» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 39 угловых, в среднем 3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 угловых в игре против «Ikorodu City FC» 19.10.25.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Насарава Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 77 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 5 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Бендел Иншурэнс» 06.09.26.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.