Статистика угловых - ФК NK Lukavec

NK Lukavec

В П В Н П
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 21

Полная статистика угловых футбольного клуба NK Lukavec. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

6 матчей

В последних 6 играх дома «NK Lukavec» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 19 угловых, в среднем 3,2 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 4 — 2 раза, 2 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 4 угловых в игре против «НК Врапче» 14.05.22.

В гостях

4 матча

В последних 4 играх в гостях «NK Lukavec» ни разу превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 4 матчей показатель был нулевым. Всего за 4 игр — 14 угловых, в среднем 3,5 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 5 — 2 раза, 0 — 1 раз, 4 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 5 угловых в игре против «НК Трнье» 21.11.21.

Везде

10 матчей

В последних 10 играх везде «NK Lukavec» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 33 угловых, в среднем 3,3 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 5 угловых в игре против «НК Трнье» 21.11.21.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы