Статистика ударов в створ - ФК НК Зрински Юрьевац (Хорватия)
НК Зрински Юрьевац
- Страна
- Хорватия
- Главный тренер
- Igor Budisa
- Стадион
- Stadion NK Cepin
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- Лига 1, Кубок Хорватии, Лига 2
- Матчей в базе
- 57
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба НК Зрински Юрьевац (Хорватия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «НК Зрински Юрьевац» 16 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 98 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 4 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «НК Гробницан» 17.03.23.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «НК Зрински Юрьевац» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 76 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 5 раз, 1 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «НК Трнье» 04.03.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «НК Зрински Юрьевац» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 83 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «НК Дугополье» 01.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.