Статистика ударов в створ - ФК Ньярдвик (Исландия)
Ньярдвик
- Страна
- Исландия
- Главный тренер
- Halldor Geir Heidarsson
- Стадион
- Njardtaksvöllur
- Вместимость
- 2 880
- Турниры
- Дивизион 1, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 214
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ньярдвик (Исландия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ньярдвик» 15 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 127 ударов в створ, в среднем 6,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 7 раз, 7 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Лейкнир Рейкьявик» 29.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Ньярдвик» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 82 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 1 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 ударов в створ в игре против «Гриндавик» 03.07.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ньярдвик» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 110 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 5 раз, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «ХК Копавогюр» 24.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.