Статистика угловых - ФК Нью-Сейнтс (Великобритания)
Нью-Сейнтс
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Крейг Харрисон
- Стадион
- Парк Холл
- Вместимость
- 2 048
- Турниры
- Лига J1, Премьер-лига, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 275
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Нью-Сейнтс (Великобритания). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Нью-Сейнтс» 15 раз превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 144 угловых, в среднем 7,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 6 раз, 8 — 4 раза, 11 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 18 угловых в игре против «Флинт Таун Юнайтед» 15.09.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Нью-Сейнтс» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 113 угловых, в среднем 5,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 7 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Коннах Куэй» 31.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Нью-Сейнтс» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 131 угловых, в среднем 6,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 3 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 18 угловых в игре против «Флинт Таун Юнайтед» 15.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.